C12F3MPOF-xxB - Cabo Óptico MTP/MPO Multimodo, 12 fibras, type-B

Este cabo óptico trabalha com 12 fibras do tipo Multimodo (MM) e conectores MPO pode ser utilizado com QSFP+ 40G ou QSFP28 100G do tipo SR4.
 

Conector MTP/MPO
Tipo de conector Fêmea - Fêmea
Polimento UPC-UPC
Material da Casca LSZH
Polaridade Type-B (Cross Over)
Tipo de Fibra OM3

 

Disponível em versões de 3 a 15 metros.

C12F3MPOF-xxB - Cabo Óptico MTP/MPO Multimodo, 12 fibras, type-B

R$ 413,00 Preço normal
R$ 369,00Preço promocional
Comprimento

Precisa também dos cordões?

Aproveite para adicionar os cordões de fibra para utilizar com seus módulos.

logo fibrastore
  • logo Facebook Branco
  • whatsapp

Tem alguma dúvida? Entre em contato pelo chat

@2018 Brazil Market Imp. Exp. e Com. LTDA. - CNPJ 01.422.810/0001-07   - Av. Adolfo Pinheiro, 1001, São Paulo/SP