PDMLPLP - Cordão Óptico Multimodo Duplex

Trabalhamos com 3 versões desse patchcord multimodo

Cordão óptico multimodo ( MM ), OM3 , Duplex, LC/UPC - LC/UPC , 5 Metros

Cordão óptico multimodo ( MM ), OM3 , Duplex, LC/UPC - LC/UPC , 10 Metros

Cordão óptico multimodo ( MM ), OM3 , Duplex, LC/UPC - LC/UPC , 15 Metros

PDMLPLP - Cordão Óptico Multimodo Duplex

R$ 51,00Preço
Comprimento

Precisa também dos cordões?

Aproveite para adicionar os cordões de fibra para utilizar com seus módulos.

logo fibrastore
  • logo Facebook Branco
  • whatsapp

Tem alguma dúvida? Entre em contato pelo chat

@2018 Brazil Market Imp. Exp. e Com. LTDA. - CNPJ 01.422.810/0001-07   - Av. Adolfo Pinheiro, 1001, São Paulo/SP