PDMLPLP - Cordão Óptico Multimodo Duplex

Trabalhamos com 3 versões desse patchcord multimodo

Cordão óptico multimodo ( MM ), OM3 , Duplex, LC/UPC - LC/UPC , 3 Metros

Cordão óptico multimodo ( MM ), OM3 , Duplex, LC/UPC - LC/UPC , 5 Metros

Cordão óptico multimodo ( MM ), OM3 , Duplex, LC/UPC - LC/UPC , 10 Metros

Cordão óptico multimodo ( MM ), OM3 , Duplex, LC/UPC - LC/UPC , 15 Metros

PDMLPLP - Cordão Óptico Multimodo Duplex

PreçoA partir de R$ 48,00

Precisa também dos cordões?

Aproveite para adicionar os cordões de fibra para utilizar com seus módulos.